пятница, 2 августа 2013 г.

Обновление коллекции. Июль 2013.

Обновление коллекции минибутылочек стало возможным благодаря поездке на о. Родос (Греция). Это оказалось чудесное место с точки зрения собирателя-алкоминималиста. Маленькие бутылочки были обнаружены во всех магазинах, а их общее число, наверное, превысило бы сотню. Я приобрёл только несколько типичных экземпляров, удалось сдержаться)) Кстати, цены очень демократичные, от 1 евро за обычную до 5-6 евро за набор или оригинальную стильную модель. Представляю общее фото обновления, далее подробнее.


В моём личном рейтинге о. Родос теперь занимает второе место после Праги по доступности, распространённости и потенциалу для алкоминималиста. Посмотрите на эти замечательные местные экземпляры. Им даже этикетки не нужно!


Конечно же, местные миньоны чаще всего представляют собой узо, сома или другой вариант местного крепкого напитка с анисом.



Duty free уже не тот, что раньше, особенно по ценам, но и там я раздобыл новинку. Ундерберги у меня уже есть, даже на трёх языках (английский, немецкий и японский), но такой красивой упаковки ещё не было. Внутри замечательная рекламная книжечка повествующая, что если выпить 48 или 96 шт. и прислать этикетки, то можно выиграть набор открыток или стакан :)








Моему блогу уже больше года, спасибо за внимание всё это время и удачных вам приобретений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий